Compartir hasta:
Características del producto

Regulation:A-Circuit

Voltage Set Point 14.30V

Soft Start 20%

LRC 3 Sec

Self Exciting Function

BSS Regulator


Ver todo ver
Detalles del producto
品牌
Brand
号码
Number
GPDHIM548
YUNYI13622000
WAI / TRANSPOIM548
MOBILETRONVR-H2009-164
CARGO330521
KRAUFARM1971
ERA216191
ASARE5119
GAUSSGA194
MITSUBISHIA866X55172
MITSUBISHI551
MITSUBISHI5516707P
MITSUBISHI5517205E
MITSUBISHIA004TJ0282
MITSUBISHIA004TJ0282ZE
MITSUBISHIA4TJ0281
MITSUBISHIA4TJ0282
MITSUBISHIA4TJ0581
MITSUBISHIA4TJ0582
MITSUBISHIA4TJ0582ZE
RENAULT8200404465
RENAULT8200654785
RENAULT8200654786
RENAULT8200960536
RENAULT7711368727
RENAULT8200363528
RENAULT8200960533
LESTER20043
LESTER20255
LESTER20778


Ver todo ver
Producto anterior siguiente: HIM358
Siguiente producto siguiente:HIM274